Программа — День Знаний 1 сентября 2020г.

Программа

День Знаний 1 сентября 2020г.

КГБПОУ «Уярский сельскохозяйственный техникум»

8.00-8.30 На входе в учебные корпуса волонтеры (по 2 чел) встречают преподавателей и студентов. В холлах звучит праздничная музыка.
Мероприятие и учебные занятия проводятся в отдельных учебных кабинетах, закрепленных за каждой группой отдельно.
8.30 8.30-8.40

Торжественное поздравление директора техникума Артура Самвеловича Аветисяна и представителей администрации в онлайн режиме.

8.40-9.00 Организационное онлайн собрание для первокурсников.

9.00 9.00-10.00

КЛАССНЫЙ ЧАС с 1-4 курс (видео-ролик о мерах и профилактики коронавирусной инфекции, презентация 80-летию СПО, видео урок «75-летие Победы», онлайн экскурсия по техникуму (для 1 курса).

 

10.00-14.30 10.10

Учебные занятия по расписанию (2-3 лента).

11.55-13.00 Обед

 

Работа техникума в 2020/21 году организована с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в образовательных организациях среднего профессионального образования, утвержденных руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека А.Ю. Поповой 17.08.2020 г. № МР 3.1/2.4.0206-20.

 

 

1 сентября 2020г

1 курс

Группа Аудитория Кл. руководитель
Т-11 (технология мяса) Корпус 6 каб 1 Щукина Наталья Владимировна
В-12 (ветеринария) Корпус 6 каб 3 Паршакова Татьяна Павловна
МСХ-13 (механизация сх) Корпус 7 каб 1 Карапузов Александр Владимирович
А-14 (агрономия) Корпус 1 каб 1 Никонов Олег Николаевич
ТМ-15 (тракторист-машинист) Корпус 3 каб 3 Наболь Максим Дмитриевич
ПК-16 (повар, кондитер) Корпус 1 каб 8 Овчинникова Алина Олеговна
КР-18 (кухонный работник) Корпус 3 каб. 2 Антонова Марина Валерьевна

 

2 курс

Группа Аудитория Кл. руководитель
Т-21 (технология мяса) Корпус 6 каб 13 Давыдова Любовь Борисовна
В-22 (ветеринария) Корпус 6 каб 7 Назаров Сергей Николаевич
МСХ-23 (механизация сх) Корпус 1 каб.7 Токмашов Алексей Юрьевич
А-24 (агрономия) Корпус 1 каб 3 Федорова Ольга Дмитриевна
ТМ-25 (тракторист-машинист) Корпус 6 каб.16 Лантинов Артем Сергеевич
ПК-26 (повар, кондитер) Корпус 3 каб 4 Шлегель Тамара Николаевна
КР-28 (кухонный работник) Корпус 1 каб.4 Кайзер Ольга Владимировна

3 курс

Группа Аудитория Кл. руководитель
Т-31 (технология мяса) Корпус 1 каб.9 Кислова Дарья Владимировна
В-32 (ветеринария) Корпус 6 каб 2 Родак Елена Александровна
МСХ-33 (механизация сх) Корпус 7 каб.5 Жилинский Юрий Михайлович
МСХ-34 (механизация сх) Корпус 6 каб 18 Перцев Сергей Анатольевич
ТМ-35 (тракторист-машинист) Корпус 6 каб 17 Березовский Алексей Михайлович
ПК-36 (повар, кондитер) Корпус 3 каб 2.3 Полюшкина Татьяна Витальевна

4 курс

Группа Аудитория Кл. руководитель
Т-41 (технология мяса) Клуб Новикова Наталья Александровна
В-42 (ветеринария) Корпус 6 каб 4 Карпинская Елена Николаевна
МСХ-43 (механизация сх) Корпус 6 каб 15 Наболь Роман Анатольевич
ПК-46 (повар, кондитер) Томилина Светлана Анатольевна