🏃Осенний кросс среди студентов: победители определены!🏃‍♀

16171819202122
23242526272829
30
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

👟В минувший четверг в нашем техникуме прошел осенний кросс. Соревнования проходили по пересечённой местности и стали настоящим испытанием для участников, которые продемонстрировали свою физическую выносливость и стремление к победе.

🏆Сегодня на линейке были подведены итоги кросса и объявлены победители. В соревнованиях среди юношей первое место поделили Иванов Игорь и Фомин Максим, которые уверенно финишировали первыми. На втором месте оказался Богомолов Кирилл, проявивший достойную скорость и технику бега. Замкнул тройку призеров Попов Егор, который также показал отличный результат и большую волю к победе. Поздравляем юношей с достижениям!

🏆Среди девушек первенствовала Батурова Татьяна, показавшая впечатляющий результат и уверенность на дистанции. Второе место заняла Васильева Елизавета, которая также проделала отличный путь на трассе. Третье место поделили между собой Синат Альбина и Тупицина Диана, обе из которых проявили настоящий командный дух и силу воли.

Призы для победителей были предоставлены Молодежным центром «ИСКРА» Уярского района. За свои выдающиеся достижения участники, занявшие первые места, были награждены теплыми термосами с логотипом молодежки, которые, безусловно, станут полезным аксессуаром для каждого студента.

💐Мы поздравляем всех участников кросса и особенно победителей! Такие мероприятия не только способствуют развитию физической активности, но и укрепляют дружеские связи среди студентов. Надеемся на новые спортивные достижения в будущем и желаем всем дальнейших успехов в реализации их спортивных амбиций!