Поиск
Close this search box.
Previous slide
Next slide
Следите за нами:

Программа Единого дня открытых дверей на 21.10.23 в КГБПОУ «Уярский Сельскохозяйственный Техникум»

Наши филиалы

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

 ПРОГРАММА

«ЕДИНЫЙ ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ» 2023 ГОДА

 

Дата и время проведения: 21.10.2023 года 10:30 – 14.00

Место проведения: Красноярский край г. Уяр, ул. Трактовая, д. 9

 

Цель: Информирование общественности Красноярского края о востребованности программ Профессионалитета, возможности пройти обучение по образовательным программам кластера Цифровое земледелие и современные агропромышленные технологии, а также информирование о возможностях трудоустройства на ведущие предприятия сельскохозяйственной отрасли по окончании обучения по образовательным программам Проекта.

 

п/п

Наименование Ф.И.О. организаторов Место проведения Время
1. Заезд, регистрация родителей и школьников Е.И. Швец преподаватель корпус № 8 10:30-11:00
2. Торжественное открытие «Показ мод профессий» Н.А. Новикова педагог-организатор корпус № 8 11:00-11:30
3. Всероссийское родительское собрание А.А. Жук руководитель структурного подразделения корпус №8 12:00-13:00
4. Буфет (каша, сдоба, чай – бесплатно) Г.А. Биндарева заведующая столовой корпус № 8

 

13:00-14:00
5. Информационная площадка «Индивидуальное консультирование по поступлению и обучению по программам ФП «Профессионалитет» Г.Н. Тимошенко заведующая отделением, амбассадоры корпус № 7

 

 

 

11:30-12:00

12:00-12:30

12:30-13:00

13:00-13:30

13:30-14:00

 

6. Демонстрационная площадка «Анатомия и физиология животных» Е.А. Родак преподаватель, Зайденцаль Н.П. преподаватель корпус № 6
7. Демонстрационная площадка по специальности «Технология продуктов питания животного происхождения» Т.А. Гмыра преподаватель корпус № 6
8. Демонстрационная площадка по специальности «Технология продуктов питания растительного происхождения» Н.В. Щукина преподаватель корпус № 6
9. Демонстрационная площадка компетенция «Пчеловодство» К.Д. Кислов  преподаватель корпус № 6
10. Профориентационный нетворкинг «Треугольник взаимодействия РРР»: Ребёнок – Родитель – Работодатель Т.В. Карапузова

Преподаватель, амбассадоры

корпус № 7  

 

 

 

 

11:30-12:00

12:00-12:30

12:30-13:00

13:00-13:30

13:30-14:00

11. Демонстрационная площадка «Ветеринарная клиника» Е.Н. Карпинская преподаватель,

П.В. Милюта мастер производственного обучения

корпус № 6
12. Демонстрационная площадка  «Демонстрация сельскохозяйственной техники, Шиномонтажный бокс» Р.А. Коротков мастер производственного обучения корпус № 7
13. Демонстрационная площадка «Тренажёры сельскохозяйственной техники, аэронавигационные системы в сельскохозяйственном производстве» А.В. Карапузов преподаватель корпус № 7
14. Демонстрационная площадка «Поварское дело» Т.Н. Шлегель, мастер производственного обучения корпус № 1
15. Демонстрационная площадка «Кондитерское мастерство» Т.В. Полюшкина преподаватель корпус № 1
16. Демонстрационная площадка «Агрономия – посадка декоративных растений» Акция «Подари жизнь цветку» Ю.М. Жилинский преподаватель корпус № 7
17. Демонстрационная площадка «Цифровое земледелие и современные агропромышленные технологии» В.С. Лантинов    преподаватель корпус № 8
18. Демонстрационная площадка «Сельскохозяйственная техника и оборудование» С.А. Перцев преподаватель корпус № 8
19. Демонстрационная площадка по специальности «Ветеринарная экспертиза продуктов животного происхождения» Т.П. Паршакова преподаватель,

М.М. Севергина

соц. педагог

корпус № 8
20. Демонстрационная площадка «Сити фермерство» А.А. Карабарин преподаватель корпус № 8
21. Организация работы площадки  «Стрельба, дартс, теннис, мас-рестлинг» Соколов А.В. преподаватель,

Г. Г. Хачатрян преподаватель

корпус №3 спортивный зал

 

 

Дата обновления страницы: 16.10.2023