Поиск
Close this search box.
Previous slide
Next slide
Следите за нами:

Уярский сельскохозяйственный техникум проводит экскурсии на агропромышленные предприятия, тематические классные часы в школах, родительское собрание, в рамках Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет»

Наши филиалы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Уярский сельскохозяйственный техникум проводит экскурсии на агропромышленные предприятия, тематические классные часы в школах, родительское собрание, в рамках Единого дня открытых дверей Федерального проекта «Профессионалитет». Обучающиеся 9-11 классов и их родители предметно знакомятся со всеми плюсами современного обучения и дальнейшим трудоустройством на ведущих предприятиях.

Обучение по программам Профессионалитета позволит вам получить востребованную профессию и стать высококвалифицированным специалистом на ведущем предприятии края

Федеральный проект «Профессионалитет» можно назвать новым уровнем среднего профессионального образования, техникум в тесной связи с агропромышленными предприятиями готовит высококвалифицированного специалиста исключительно под актуальные потребности отрасли; обучение проходит в новых современных мастерских и производственных лабораториях; с будущими студентами заключаются договоры о целевом обучении, что гарантирует 100% трудоустройство. Чтобы соблюсти все эти нюансы в крае создан образовательно-производственный кластер сельскохозяйственной отрасли, в который вошло 6 профессиональных образовательных организаций и организации реального сектора экономики, такие как: ООО «СХП «Дары Малиновки», ООО «ОПХ «Солянское», ЗАО «Большеуринское», ПАО УК «Голдман Групп».

В чем эффективность сетевого взаимодействия: школа-техникум-предприятие?
Тесная совместная работа образовательных организаций разного уровня с предприятиями отрасли позволяет Школьникам примерить на себе будущую профессию, а родителям ознакомиться с будущими возможностями для их детей.

В реалиях нашего времени важно, чтобы студенты получали практическую подготовку и были готовы к работе на современном производстве. Этот вопрос и решает федеральный проект «Профессионалитет».

#Профессионалитет
#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум🌾

Видео с экскурсий:
Дата обновления страницы: 24.10.2022