Поиск
Close this search box.
Previous slide
Next slide
Следите за нами:

Студенты КГБПОУ «Уярского сельскохозяйственного техникума» поздравили всех преподавателей с Днем учителя!!!

Наши филиалы

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Министерство науки и высшего образования Российской Федерации Тел. доверия для детей, подростков и их родителей: 88002000122

Группа ПК46 поздравила всех преподавателей с Днем учителя!!!

Они подготовили особый подарок: угощали вкусными пирожными собственного приготовления и говорили теплые слова благодарности!

#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум(vk.com)
#Уяр #УярскийРайон(vk.com)

Поздравляем с Днем учителя! Желаем вам здоровья, успехов, благополучия, профессиональных достижений!

Наши студенты поздравляю педагогов, видео от группы ТМ 15

Сегодня все поздравляют педагогов и выражают свои эмоции по-разному:
например, группа КР28 смонтировала ролик-поздравление!!!
День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников. Воспоминания о школе, о средних и высших учебных заведениях….
А образ уважаемого учителя сопровождает каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служит опорой в трудную минуту. Телефоны педагогов не умолкают от поздравлений родственников и друзей…На улице светит яркое октябрьское солнце. Всё «горит» желтым светом, излучает тепло и радость.
У каждого в глазах радость и волнение перед предстоящим днём …Сегодня в Уярском сельскохозяйственном техникуме прошел урок для педагогов, где всем удалось вспомнить, чему они научились, как тяжело быть студентом, как трудно справиться с волненьем на экзамене!!!
Дата обновления страницы: 06.10.2021