Сельскохозяйственный техникум

УСХТ

✅ Сделано! Технологи мяса сдали промежуточную аттестацию! 🎉

✅ Сделано! Технологи мяса сдали промежуточную аттестацию! 🎉

Студенты 3‑го курса по специальности «Технология продуктов питания животного происхождения» прошли промежуточную аттестацию в формате демонстрационного экзамена. 🧑‍🔬 Вместо скучных билетов — реальная работа! 💪🍖

Что сделали будущие технологи? 👇

✔️ приняли сырьё по всем правилам; 📦🔎
✔️ оформили полный пакет документов; 📋🖊️
✔️ провели первичную обработку и приготовили мясной полуфабрикат. 🔪🥩

Экспертную оценку работам дали приглашённые специалисты: 👨‍🏫👩‍🏫

— Елена Михайловна Зарубина (ООО ОПХ «Солянское»);
— Лариса Михайловна Чуринова;
— выпускницы техникума Ольга Олеговна Кузикова и Надежда Геннадьевна Михайлова.

Поздравляем студентов с отличным результатом! 👏🌟
Мы вами гордимся! ❤️

#УярскийСельскохозяйственныйТехникум #ДемонстрационныйЭкзамен #ДЭ #СПОмедиа #Профессионалитет