

Служба в МВД 
Сегодня в рамках профориентационной работы состоялась увлекательная встреча студентов выпускных групп нашего техникума с заместителем начальника — начальником отделения (отделение по РЛС) МО МВД России «Уярский» Антоном Сергеевичем Солодушко. 

Антон Сергеевич подробно рассказал об изменениях в Федеральном законе от 28.03.1998 № 53‑ФЗ «О воинской обязанности и военной службе»
.
Главная новость для будущих выпускников: граждане, поступившие на службу в органы внутренних дел, получают отсрочку от призыва в Вооружённые Силы РФ на весь период службы в МВД! 
Участники встречи смогли задать вопросы о:
порядке приёма на службу
;
социальных льготах 
;
перспективах карьерного роста 
.
Почему стоит задуматься о службе в МВД? 
Отсрочка от армии на весь период службы
🪖
Стабильная заработная плата и полный соцпакет 
Возможность профессионального роста 
Ранний выход на пенсию
#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум #СПОмедиа #Профессионалитет