Сельскохозяйственный техникум

УСХТ

📜Заслуженные награды!

📜Заслуженные награды: благодарности от Законодательного собрания!

В завершение учебного года директор техникума Артур Самвелович Аветисян вручил благодарственные письма Законодательного собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм преподавателям и специалистам техникума — их труд и профессионализм заслуживают особого признания! 👏

Почётная грамота и знак отличия вручены преподавателю Дмитриевой Ольге Фёдоровне. 🌟

Благодарственные письма получили:
🌾специалист по кадрам Билик Оксана Владимировна;
🌾ведущий бухгалтер Нестеренко Анна Александровна;
🌾электроник Муминов Равшан Тохирович;
🌾секретари учебной части:
Мирошниченко Алёна Гарриевна;
Иванова Наталья Юрьевна;
🌾преподаватели:
♻Лантинов Вадим Сергеевич;
♻Карапузова Татьяна Викторовна;
♻Полюшкина Татьяна Витальевна.

🎉 Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем новых успехов и достижений! 🎉

#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум #СПОмедиа #Профессионалитет