








Заслуженные награды: благодарности от Законодательного собрания!
В завершение учебного года директор техникума Артур Самвелович Аветисян вручил благодарственные письма Законодательного собрания Красноярского края за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм преподавателям и специалистам техникума — их труд и профессионализм заслуживают особого признания! 
Почётная грамота и знак отличия вручены преподавателю Дмитриевой Ольге Фёдоровне. 
Благодарственные письма получили:
специалист по кадрам Билик Оксана Владимировна;
ведущий бухгалтер Нестеренко Анна Александровна;
электроник Муминов Равшан Тохирович;
секретари учебной части:
Мирошниченко Алёна Гарриевна;
Иванова Наталья Юрьевна;
преподаватели:
Лантинов Вадим Сергеевич;
Карапузова Татьяна Викторовна;
Полюшкина Татьяна Витальевна.
Поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем новых успехов и достижений! 
#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум #СПОмедиа #Профессионалитет