


Гордимся нашими преподавателями! 
10 июня в Красноярском техникуме сферы услуг и предпринимательства состоялась общественная экспертиза заявок на получение государственных премий Красноярского края в сфере профессионального образования. 

Уярский сельскохозяйственный техникум достойно представили трое талантливых педагогов: 

Татьяна Павловна Паршакова
;
Вадим Сергеевич Лантинов
;
Наталья Владимировна Щукина
.
Они презентовали экспертам свою деятельность, включая достижения в образовательной, воспитательной и методической работе. 
Это результат кропотливого труда, постоянного самосовершенствования и искренней любви к своей профессии. 
В этом году на государственную премию среди преподавателей спецдисциплин заявлено 23 претендента, но лишь семь из них станут обладателями награды. 

Результаты экспертизы будут объявлены позднее — и мы с нетерпением ждём их! 

Держим кулачки за наших преподавателей! 
Желаем им заслуженной победы! 

#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум #СПОмедиа #Профессионалитет