Сельскохозяйственный техникум

УСХТ

Забота о здоровье – залог успешного будущего! 👩‍⚕️

Забота о здоровье – залог успешного будущего! 👩‍⚕️

👩‍⚕️В общежитии техникума прошла важная и актуальная лекция, которую провела акушер-гинеколог Анастасия Петровна Балашова.
Тема беседы – личная гигиена и контрацепция – вызвала живой интерес у студентов, ведь эти вопросы особенно актуальны в студенческой среде, полной новых открытий и вызовов.

✅Анастасия Петровна раскрыла все ключевые аспекты темы, сделав это максимально доступно и профессионально. Особо хочется отметить, что информация подавалась без излишней морализации, с акцентом на ответственность за собственное здоровье.

🙌Благодарим Анастасию Петровну за ценные знания и открытый диалог! Такие встречи помогают нам стать более информированными и уверенными в себе.

Помните: забота о своем здоровье сегодня – это инвестиция в ваше успешное и счастливое завтра!☝️

#Уярскийсельскохозяйственныйтехникум